Последние новости

Реклама

Эротичная благотворительность: Волочкова прибыла в Крым «инстаграмить телеса» и немножко петь (ВИДЕО)
Начала «скромно», однако то ли ещё будет

Анастасия Волочкова прилетела в Крым устроить недельный «благотворительный фестиваль» и тут же разделась на публику. То ли ещё будет, говорят бывалые наблюдатели за путешествиями артистки, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что певица и танцовщица прилетела сегодня глубокой в ночное время в Ялту и первым делом подняла с постели известного местного кальянщика, чтобы тот приготовил ей «паровой коктейль». Утром артистка поспешила на лужайку виллы «Елена» и снялась в полуобнажённом виде для нетерпеливых любителей её странички в Инстаграме.

Официально заявленная цель визита Волчковой на полуостров – участие в благотворительном фестивале «Симфония добра». Крымские гастроли артистки проходят при поддержке правительства и минкульта Крыма.

Сегодня Волочкова выступает в Раздольном, а завершить свой вояж планирует в детском лагере «Артек», где не так давно в интригующем образе «вожатки» уже выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Волочкова и её сонный кальянщик ( Instagram: Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В отличие от крымчан, жители многих городов России уже успели оценить «вокальные таланты» балерины: текст и вокал без изысков, зато какое платье

Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля