Последние новости

Реклама

В Керчи водитель «Audi» оставил машину посреди дороги и заблокировал проезд В Керчи, 11 июля утром по улице Циолковского образовалась пробка, которую создал водитель «Audi». По утверждению керчан, водитель «Audi» ехал со стороны Карла Маркса в сторону Советской, тем временем на улицу Циолковского  поворачивал учебный автомобиль.  При этом, водитель иномарки ехал по встречной полосе, так как его полоса была занята припаркованными автомобилями, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению присутствующих, водитель «Audi» отказался уступать дорогу учебному автомобилю. Кроме того, он вышел из машины, и с нецензурными словами, оставил автомобиль на месте. Проехать по улице стало невозможно. В результате, образовалась пробка. Кто-то разворачивался, кто-то – остался жать сотрудников ГИБДД, которых вызвали на место.

Спустя полчаса хозяин машины вернулся на место и также с нецензурными словами сел в свой автомобиль. В данный раз его отказались пропускать до приезда правоохранительных органов.

Стоит отметить, что в данном районе находится станция скорой медицинской помощи и в данный момент она могла ехать кому-то на вызов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля