Последние новости

Реклама

В Азовском море успешно завершена операция по поиску и спасению пропавшего рыбака. Его искали больше четырех суток. 54-летний житель Луганской области отправился рыбачить на резиновой лодке в районе Бердянской косы и пропал. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

По её информации, на поиски пропавшего было направлено два поисково-спасательных катера ТРК – 05 (место базирования – Бердянск) и ТРК – 02 (Керчь). Общая площадь поиска составила 6 тыс. 380 квадратных километров. Параллельно велось информирование всех судов, находившихся в зоне происшествия.

Нашли пропавшего только на четвертые сутки – 24 августа в 12.35 час. Судно «Волго-Дон 101» под флагом Российской Федерации, шедшее в направлении порта Кавказ, подобрало рыбака в 42 километрах к востоку от Бердянской косы и в 30 километрах от косы Еленина (Россия).

Мужчина был слаб, но в специфической медицинской помощи не нуждался. На борту сухогруза он был доставлен в порт Кавказ для прохождения всех необходимых процедур, связанных с заходом в территориальные воды другого государства.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 27 августа 2012 | Разделы: Криминал
27 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля