Последние новости

Реклама

На северной границе Крыма за один день сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по республике Крым были задержаны двое граждан, находящихся в федеральном розыске за совершение серьезных правонарушений. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК.

«На пункте пропуска «Перекоп» при осуществлении пограничного контроля остановлена направляющаяся на отдых в Крым гражданка Украины 1993 г.р. В ходе проверки документов сотрудники пограничного контроля установили, что девушка является объектом пристального внимания компетентных органов – по инициативе правоохранителей она объявлена в федеральный розыск. Несмотря на столь юный возраст, преступницу уже давно разыскивает полиция за мошенничество в крупном размере, согласно ч. 3 ст. 159 УК РФ», — уточнили в пресс-службе.

Через несколько часов после задержания дежурному пограничнику поступила информация о том, что в Армянске выявлен гражданин Украины 1998 г.р., который по инициативе полиции также находится в федеральном розыске. Молодой человек, которому лишь месяц назад исполнилось восемнадцать, подозревается в совершении кражи, организованной группой лиц по предварительному сговору.

Задержанные переданы сотрудникам полиции по г. Армянску.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля