Последние новости

Реклама

Работник «Авлиты» зверски избил жительницу Севастополя за отказ знакомиться

Севастополь, Март 12 (Новый Регион, Елена Острякова) – Балаклавский районный суд Севастополя приговорил к 3-м годам лишения свободы уроженца города Донецка, работающего газорезчиком в ООО «Авлита», за зверское избиение двух жителей Севастополя.

В сентябре 2011 года подсудимый распивал спиртные напитки под козырьком подъезда. Мимо проходила девушка, мужчины предложили ей познакомиться, она отказалась и зашла в подъезд. Тогда газорезчик с «Авлиты» побежал за ней, схватил за волосы повалил на пол, затем опять за волосы поднял, выволок из подъезда и начал бить кулаками и ключом. В завершении он разбил бутылку из-под пива у нее на голове.

Девушка вырвалась и позвала на помощь родственника. Когда тот выбежал, сотрудник «Авлиты» набросился на него и начал наносить удары ключом и горлышком разбитой бутылки. В результате потерпевший, помимо глубоких колото-резанных, получил проникающее ранение в плевральную полость, сопровождающуюся частичным падением правого легкого (пневмоторакс), Как выяснилось, газорезчик в юности занимался каратэ и теперь применил свои навыки на практике.

Суд назначил подсудимому минимально возможный срок, поскольку тот чистосердечно раскаялся и имеет на иждивении несовершеннолетнего сына.

Суд полностью удовлетворил гражданские иски потерпевших в размере 15 тыс. грн. и Первой горбольницы в размере 1812 грн.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля