Последние новости

Реклама

4 июня 2016 года в г. Волжском состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, заместителя Председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, коммуниста А.Д. Куликова с группой жителей городов и районов Волгоградской области по их просьбе.
Участники встречи проинформировали депутата о создании ими на добровольных началах общественного комитета «Народу народного депутата», поставившего своей целью организацию массовой поддержки во время предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва тех кандидатов в депутаты, чья депутатская, гражданская деятельность, политические и моральные качества соответствуют критериям народного депутата.

От имени комитета А.Д. Куликову была высказана просьба принять участие в этих выборах в качестве кандидата в депутаты по Волжскому одномандатному избирательному округу №84 Волгоградской области. Депутата также проинформировали, что в состав комитета выразил желание войти и ряд граждан других регионов России, в частности, Ярославской, Кемеровской, Саратовской областей, Краснодарского, Приморского краев, Республики Коми, Московской области и города Москвы, с которыми в настоящее время ведутся переговоры.

Депутат поблагодарил земляков за высокую оценку его многолетней депутатской деятельности и оказанное доверие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля