Последние новости

Реклама

Дети отравились угарным газом из-за включенной вытяжки Мы уже рассказывали историю о том, как в квартире №48 по улице Горпищенко, 53 угарным газом отравились трое детей . Наш корреспондент связался со Львом Ключниковым, отцом пострадавших ребят.

— Это полностью наша вина, — признался мужчина. – В тот день на кухне одновременно работали вытяжка и колонка, дети купались в ванне. Обычно мы не включаем оба прибора, но в тот день жена жарила блины и кухня была сильно задымлена.

Примерно через час двухлетний сын почувствовал себя плохо, у него закружилась голова, а потом малыш начал терять сознание. Мы испугались, начали думать, что могло случиться. Были варианты, что мальчик добрался до аптечки или наглотался воды в ванной. Но ведь все лекарства у нас лежат довольно высоко, а Дети отравились угарным газом из-за включенной вытяжки купался малыш под присмотром.

Мы с женой и сыном поехали в пятую горбольницу. Там ребенку поставили диагноз – легкая степень отравления угарным газом. Мы тут же позвонили домой, где остались еще двое детей – двенадцатилетняя дочь и семилетний сын – и велели им проветрить помещение как можно скорее.

Старшие чувствовали себя хорошо, но мы отвезли в больницу и их. Диагноз тот же. Ребят на всякий случай госпитализировали. Уже в понедельник будем дома всей семьей. Единственная проблема – колонку опечатали до проведения повторного инструктажа по технике безопасности.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля