Последние новости

Реклама

Президент «КаZантипа» обвинил своего коммерческого директора в рейдерском захвате территории фестиваля
Основатель проекта «КаZантип» Никита Маршунок обвинил коммерческого директора фестиваля Николая Карпова в захвате пляжа в селе Поповка, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что этим летом на территории, где некогда проводился запрещенный музыкальный фестиваль «КаZантип», планируют открыть летний лагерь для видеоблогеров «Давай Лайма». Однако, как оказалось, его организацию не согласовали с самим Маршунком.

«Как можно подобные решения не согласовывать с учредителями проекта, авторами и теми, кто это придумал и своими руками воплотил? Очень просто. Особенно если ты коммерческий директор Карпов и тебе учредителями «КаZантипа» доверено управление всеми активами и ведение хозяйственной деятельности. Далее следует элементарный подлог документов и переоформление всех активов кипрской компании, которая владела «КаZантипом», на крымское предприятие ООО «Зебра». Не сложно догадаться, что единственным владельцем этой «Зебры» становится тот же самый Карпов», – посетовал Маршунок.

Он отметил, что сейчас юристы готовят иски по делам о подлоге документов, а также захвате собственности и мошенничестве.

«Музей наркоманской архитектуры, запрещенный «навсегда» в январе, готов открыть свои двери для лохов вся РФ за 300 рублей с лежаками, паровозиками, шаурмой, мылом и зонтиками. Если конечно считать «КаZантипом» кучу ржавого хлама и огороженный забором кусок пляжа», – добавил Маршунок.

Напомним, ранее ФСКН, прокуратура и МВД предложили запретить в Крыму «фестивали про-наркотических молодежных субкультур» наподобие «Казантипа», а прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что «организаторам нарко-фестивалей свободно проводить такие мероприятия никто не позволит» и пояснила, что «это – вопрос национальной безопасности». В свою очередь организатор КаZантипа Никита Маршунок заявил, что не будет спорить с прокурором республики Крым и подчиняется запрету на проведение музыкальных фестивалей Каzантип и Befooz на территории полуострова.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля