Последние новости

Реклама

Республика Коми. Состоялась отчетно-выборная Конференция Сыктывкарского местного отделения КПРФ

17 апреля состоялась отчетно-выборная Конференция Сыктывкарского местного отделения КПРФ.
Для начала присутствующие заслушали отчет первого секретаря Сыктывкарского горкома И.А. Богданова, который проанализировал работу организации за прошедший промежуток времени и обозначил перспективы дальнейшей работы. Также он отметил достижения в работе отделения и указал на места, которым следует уделить отдельное внимание.

Далее слово было представлено председателю Контрольно-ревизионной комиссии сыктывкарского местного отделения В.И.Сидорину. Выступающий отметил, что за прошедший отчетный промежуток времени в КРК рассмотрела лишь одну острую конфликтную ситуацию, таким образом в целом комиссия вела текущий контроль за работой отделения. Также В.И.Сидорин привел данные по партийным взносам, исполнению запланированных задач и соблюдением дисциплины партийных членов.

Затем делегаты Конференции проголосовали за новый состав городского комитета и КРК. Также в повестке дня звучали вопросы, касающиеся рекомендаций в состав руководства вышестоящих партийных членов и кандидатов для выдвижения в Государственную Думу РФ.

В торжественной части мероприятия несколько активных членов партии были удостоены партийных наград. За заслуги перед партий медалью был награжден Н.П. Кондырев. Медалью в честь 70-летия Великой Победы был награжден первый секретарь Эжвинского первичного отделения КПРФ М.Г. Железняк. Также Почетные грамоты получили И.А. Чукилев и В.В. Осипов.

После утверждения нового состава горком избрал первого секретаря, под руководством которого в дальнейшем будет работать организация. Единогласно коммунисты проголосовали за кандидатуру И.А. Богданова.

Илья Алексеевич поблагодарил за доверие и настроил партактив на дальнейшую плодотворную работу по подготовке к выборам Главы Коми и в Государственную Думу РФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля