Последние новости

Реклама

Чтение можно увидеть

10 апреля в 13.00 жители Севастополя приглашаются на открытие выставки «Визуальное чтение». Там можно смотреть, читать, мечтать и удивляться, сообщает издание «Севастопольская газета».

Выставка проходит на платформе АЗЪБУКАРТ, объединяющей социокультурные, просветительские и творческие проекты двух севастопольских библиотек — им.Толстого и им.Паустовского.

На выставке представлены художественные произведения, отражающие тему чтения, истории и бытования книги, библиотек, текста, каллиграфии, культуры чтения. Здесь можно увидеть также портреты литераторов и людей, увлеченных чтением, книжные иллюстрации, отдельные элементы книги. На выставке демонстрируются два интерактивных блока: уникальная коллекция «Книга художника» и произведения в цифровом формате.

Представлены более 30 авторов из Севастополя, Симферополя, Одессы, Киева, Минска, Санкт-Петербурга, более сотни удивительных диковинок, разнообразие техник и жанров.

Экспозиция работает в библиотеке-филиале №5 им. К.Г. Паустовского до 31 мая с 11.00 до 17.00. Выходной — пятница. Вход на выставку свободный.

Адрес библиотеки-филиала №5 им.К.Г.Паустовского: ул. Маршала Бирюзова, 9, тел. 57-21-91.

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2016 | Разделы: События
8 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля