Последние новости

Реклама

Активные керчане пожаловались Поклонской на стройку в Приморской парке Активная молодежь Керчи приехала на приём к прокурору Крыма Наталье Поклонской с жалобой на возведение девятиэтажного дома в районе Приморского парка. Инициативная группа жителей Керчи собрала 177 подписей жителей город, какие против стройки, а также написала письмо с жалобой на действия местной администрации и бездействие прокуратуры и предоставила все это Поклонской, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сообщили представители группы «Красивая Керчь». В результате встречи, прокурор Крыма сказала, что «будут применены меры прокурорского реагирования».

Ролик о приеме Поклонской с упоминанием Керчи показал федеральный канал ОТР, а также был опубликован на официальной странице прокуратуры.

Напомним, керчане не понимают, почему Приморский парк решили застроить, а не убрать оттуда мусор. Замглавы Администрации Керчи заявил, что в Приморском парке планируется построить 9-этажный дом и дать молодым семьям 10тыс.квадратных метров жилья. Керчане сообщают, что подготовительные работы уже начались. Керчан призывают гулять по Приморскому парку, пока туда не приехали бульдозеры

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля