Последние новости

Реклама

«Получи, фашист, гранату»: В Парасюка прицельно кинули РГД (Фото)
Украинский нардеп Игорь Луценко сообщил на своей странице в Фейсбуке, что в другого украинского нардепа, командира карательного батальона «Днепр» и одного из самых одиозных националистов Незалежной Владимира Парасюка неизвестные бросили гранату, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что первая короткая запись о покушении на Парасюка была сделана Игорем Луценко примерно два часа назад.

«В машину Парасюка кто-то кинул гранату. Еду сейчас туда» – написал украинский нардеп.

Спустя ещё час на странице Луценко появилась уже более подробная информация: «Судя по тому, что я тут вижу – это попытка убийства. Кидали гранату прицельно, тем не менее, судя по всему, помешали ветки. В момент, когда он приехал домой, запарковался, кинули что-то по мощности как ргд. К счастью, метров 5 не долетело. Соседняя машина приняла на себя взрыв. Повезло. Это значит, что вели, знали, куда и приблизительно когда приедет. Это серьёзно».

Многочисленные комментаторы сразу начали строить версии и предположения. Многие просто эмоционально реагировали на случившееся.

Кто-то из пользователей написал: «Счастливый))) Цирк да и только...". Тем Не Менее, шутник немедленно нарвался на гневную отповедь одной из поклонниц Парасюка: «Очень хочу, чтобы с вами случился такой же цирк. И не один. Вот будет смешно».

Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля