Последние новости

Реклама

В Крымских горах ищут пропавшего парня

Молодой человек уже два дня не выходит на связь. Поисками занимаются друзья и родственники пропавшего. В скором времени ожидается подключение к розыскам МЧС. Друзья и родственники разыскивают жителя Крыма Николая Влащука, который ушёл в горы 27 марта 2016 года и не вернулся. Об этом стало известно из сообщений в соцсетях.

Знакомые Николая Влащука рассказали, что телефон его работает, тем не менее трубку никто не берёт.

«МЧС со вчерашнего дня, вроде как, начали поиски. По крайней мере, нам так сообщают. Сегодня я поеду в Ливадийское отделение полиции. Они принимали моё заявление о пропаже Николая, узнать точно, как продвигаются поиски», — пояснила Александра Лучко, знакомая пропавшего без вести парня, пишут местные СМИ.

Кроме того, уже известно, что друзья обращались в «КрымСпас». Спасатели пообещали начать поиски.

«Известно от друга Романа, что Коля был на горе Кизил-Кая (звонил ему сверху) в воскресенье и что не вернулся в тот же вечер. Рома общался с соседями, полицией и МЧС. Ребята, в том числе и Роман, с проводником сегодня рано утром выдвинулись по Колиному маршруту. Мы постоянно на телефонной связи», — рассказала Александра Лучко.

Родственники и друзья просят, если кто-то владеет какой-либо информацией о пропавшем Николае Влащуке, сообщить по телефонам: +79781311725 (Руслан), +79788533236 Елена.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 29 марта 2016 | Разделы: Проиcшествия
29 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля