Последние новости

Реклама

До конца месяца в Бахчисарайском районе милиции пообещали найти помещения для участковых

До конца месяца в Бахчисарайском районе Крыма головы сельских и поселковых советов должны изыскать возможность открытия в каждом совете участкового пункта милиции.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, соответствующая договоренность была достигнута в ходе встречи руководства милиции района с представителями органов местного самоуправления, Бахчисарайской районной государственной администрации, городского совета Бахчисарая. Как сообщили представители милиции, в прошлом и текущем годах в органы власти района неоднократно направлялись письма с просьбой выделить помещения для приема граждан, но на письма было получено только семь ответов. Не поступило ответов из 11 сельских советов.

Предполагается, что на местах будут найдены возможности открыть участковые пункты милиции, выделить оргтехнику и мебель для работы и приема граждан участковыми инспекторами милиции.

Напомним, в марте крымская милиция озвучила планы увеличения количества милицейских опорных пунктов. На тот промежуток времени в Крыму насчитывался 71 милицейский участок, велись переговоры с местными властями об открытии 45 участков. Потребность полуострова в милицейских опорных пунктах оценивалась в 200 единиц.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля