Последние новости

Реклама

«Там, где праздник круглый год»

26 февраля в театре им. А.С.Пушкина произойдёт отчетный концерт Евпаторийского центра культуры и досуга «Там, где праздник круглый год». В нем примут участие в реальных условиях все творческие коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры, сообщает издание «Kalamit.info».

В 16-30 в фойе первого этажа гостей праздника будет встречать выставка народного фотоклуба «Надежда» «Евпатория – город праздник» и перфоманс театра живых скульптур.

В фойе второго этажа будут петь хоровые коллективы и ансамбли.

А в 17-00 в зрительном зале начнётся отчетный концерт. Зрители узнают о деятельности МБУК «ЕЦК и Д», его планах на данный год, узнают, что центр досуга выступает одним из главных организаторов в реальных условиях всех городских мероприятий. Это не только государственные праздники, такие, как День Победы или День народного единства, тем не менее и профессиональные, такие как день налоговой службы или юбилей водоканала.

Праздников проходит за год множество. В них принимают участие то одни, то другие коллективы, тем не менее одновременно на одной сцене увидеть все 14 коллективов центра досуга можно будет, пожалуй, впервые.

Вход по пригласительным билетам

 

По информации МБУК «ЕЦК и Д»



Тоже важно:

Дата: 8 февраля 2016 | Разделы: События
8 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля