Последние новости

Реклама

В Севастополе в ночь на 13 января произошла крупная авария на электросетях Минобороны в микрорайоне бухты Казачьей. В поселке Дергачи также аварийно отключали электроэнергию, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сообщил директор «102 предприятия электрических сетей» Минобороны РФ Александр Яковец на заседании комиссии по ликвидации последствий ЧС в правительстве города, передаёт ТАСС.

«В два часа ночи в бухте Казачьей произошла очень серьезная авария. Погашения почти всей Казачьей. Видимо, перегруз сетей, потому что на нашей подстанции взорвался предохранитель», — сказал А.Яковец.

По его словам, к шести часам утра было восстановлено электроснабжение всех потребителей за исключением ЖСК «Феникс».

«У них собственная трансформаторная подстанция, на которой фиксируются большие потери. Будем проводить проверку», — пояснил А.Яковец.

Кроме того, минувшей в ночное время в течение часа была отключена котельная и ряд потребителей в поселке Дергачи под Севастополем.

Справка

«102 предприятие электрических сетей» Минобороны РФ обслуживает не только военные, но и гражданские объекты в Севастополе, в основном дачные поселки.

Тоже важно:

Дата: 13 января 2016 | Разделы: События
13 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля