Последние новости

Реклама

В Керчи в некоторых дворах в этом году ещё не вывозили мусор В горсовете Керчи прошло следующее заседание по ликвидации ЧС. В ходе заседания было сообщено, что ситуация с электроснабжением города не изменилась. За прошедшие сутки не было скачков в сети — как и обещали, Керчи дают 42 МВт. Тем Не Менее этого объёма не хватает для полноценной жизни городу, приходится применять веерные отключения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администации Керчи.

«График при этом соблюдается в реальных условиях полностью. Возможны лишь незначительные отклонения от него».

Также в ходе заседания сообщили, что кроме света в городе проблемы с вывозом мусора и работой транспорта. Из 97 обращений на горячую линию 30 касались вывоза мусора.

Как сообщает пресс-служба ведомства, жильцы, заключившие договор с одной из частных управляющих компаний, ещё не видели в наступившем году мусороуборочной машины. А во дворах в районе контейнерных площадок тем временем скапливаются кучи мусора.

«Никто не собирается хаять частные компании, тем не менее городские власти не позволят, чтобы не выполнялись взятые перед жителями обязательства».

Заместитель главы администрации Роман Кириченко сообщил, что маршрутные такси вышли на работу около 8 утра из-за низкой температуры в ночное время. В результате сильного мороза замерзает топливная система. Водителям пришлось потратить много времени на прогрев автомобилей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля