Последние новости

Реклама

В Керчи не соблюдают график отключений по объективным причинам, — КРЭС В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, какие возмущены тем, что в городе не соблюдается график веерных отключений в районах города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«А точнее, полное отсутствие графика и несправедливое отключение, такое как в районах Нижний Солнечный (отключают только половину района, а вторая половина под отключение не попадает и свет в домах есть круглые сутки, делят даже по подъездам. Это хорошо видно в 18:00)

И район Луч и Промбаза, так же свет есть все время, а на ул.Сморжевского и Г.Петрова периодические отключения. Мы все понимаем: что городу сейчас тяжело, тем не менее если есть веерные отключения, так отключайте полностью все районы как изложено в графике, а не выборочно.

А то вот уже двое суток сидим без света и смотрим, как в соседних домах свет даже не отключали. Очень просим Вас донести нашу задачу Главе города или кто там ответственный за соблюдение графика или хотя бы объяснить нам, почему соблюдают такой график».

Вчера на совещании городского совета И.о.начальника керченского РЭС Эсат Баталов сообщил, что несоблюдения графика в районах города происходит по объективным причинам. В частности, вчера не было света по Свердлова из-за того, что в морском порту разгружали материалы для строительства моста, для чего потребовалась большая нагрузка электричества. Видео с выступлением Баталова обнародовано на сайте пресс-службы администрации города.

«Есть приоритеты в районах города и приоритеты в электроснабжении в объектах. Именно для этой работы был погашен свет на неопределённое количество часов.

Поэтому по Свердлова электроэнергии сегодня не было. Были обращения с больницы Водников и с суда, я им все объяснял. Тем Не Менее каждому потребителю тяжело достучаться. Мы живой организм, возникают проблемы, мы пытаемся их сделать и по приоритету их выстроить, что важнее».

Замгородского головы Владимир Ступников добавил, что так и будет дальше. «График есть, тем не менее каждый час возникают какие то вопросы»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля