Последние новости

Реклама

Тамбов: Новый год пришёл во двор

Традиция встречать новогодний праздник вместе с соседями возвращается в нашу жизнь. Тамбовское областное отделение КПРФ провело новогоднее мероприятие для жителей домов по улице Широкой г.Тамбова.
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хоровод у новогодней ёлки, танцы, стихи, конкурсы – и идти никуда не надо. Достаточно выйти во двор и принять участие в общем веселье. Жителям нравится, особенно детям. На елку во двор по улице Широкой, где подобные мероприятия в новинку, собралось более 50 человек, 40 из которых – дети. Жители с охотой откликнулись на приглашение: нарядили елку, дети изготовили своими руками разнообразные поделки. Для детей это очень хорошо – провести время на свежем воздухе в компании сверстников, со сказочными персонажами. Атмосфера новогоднего праздника создалась сразу.

Звучали новогодние песни, дети и родители водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Всем присутствующим на праздничных мероприятиях детям были вручены сладкие подарки от Деда Мороза.

А.И. Жидков, первый секретарь обкома, поздравил с наступающим 2016 годом детей и их родителей. «Мы сделаем все, чтобы вы жили в добром и светлом государстве. И это государство будет советским и социалистическим».

Сценарий и подготовка данного мероприятия легли на плечи работников обкома: главного редактора газеты «Наш голос» Е.В. Козодаевой, инструктора обкома Л.А. Поповой, администратора интернет-сайта В.А. Савельева.

Родители поблагодарили коммунистов за праздник, подаренный их детям.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля