Последние новости

Реклама

Керчане спасли лабрадора Бархана Бархана нашли добрые бескорыстные люди. Об этом редакции сайта Керчь.ФМ. рассказал хозяин лабрадора-ретривера, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Наша собака нашлась!!! Благодарим редакцию Керчь-ФМ, участвовавшую в розыске нашего пса, небезразличных людей, какие пытались нам помочь, за звонки и сообщения, благодаря которым мы искали нашего Бархана на набережной, Солнечном, Митридате, Горке, Героевке и Аршинцевской косе, Генерала Петрова и центре города. За помощь и поддержку всех кто давал нам надежду и пытался нам помочь, прочесывал вместе с нами улицы нашего города. А наша собака оказывается была рядом…спасибо людям, ставшими её хозяевами по воле случая, какие выходили и сохранили нашего пса.

Спасибо, что им не занимать воли и благородства и они вернули нам её бескорыстно и с чистым сердцем. Грустно, что они также привязались к нему и огорчает, что они небогаты и не могут себе позволить приобрести щенка породистого лабрадора…

Пользуясь случаем, обращаемся ко всем неравнодушным владельцам девочек лабрадора-ретривера, и были бы рады отдать этим людям своего алиментного щенка …Спасибо всем!», — написал в редакцию хозяин Бархана.

Напомним, керчане просят вернуть лабрадора, которого увели со двора ещё в июле месяце, их сыну-инвалиду.

Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2015 | Разделы: События
25 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля