Последние новости

Реклама

26 декабря по набережной Ялты в шестой раз пройдёт Мороз-Парад. В этом году мероприятие выходит на республиканский уровень: в нем примут участие команды дедов морозов из других городов Крыма, сообщает издание «Севастопольская газета».

Впервые по набережной пройдут самые маленькие и самые высокие Деды Морозы. Духовые оркестры будут играть новогодние мелодии.

К участию в Мороз-Параде приглашаются все желающие. Организованные заявки могут подавать предприятия, организации и учреждения. Для этого нужно подготовить команду дедов морозов, в составе не менее 10 человек.

Основные требования к командам: наличие костюмов дедов морозов, снегурочек или других новогодних персонажей у всех участников команды, табличка с названием учреждения или населенного пункта, из которого приехала команда.

Каждая команда может шествовать под музыку (хоровое пение, «живой» аккомпанемент, «кричалки»), иметь в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов (на специально отведенных организаторами площадках), раздавать новогодние сувениры, флаеры или другую печатную рекламу зрителям, учредить свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде.

Заявки на участие принимаются в Ялтинском центре культуры, ул. Руданского, 8. Контактные телефоны: (3654) 32-36-63, +7(978) 815-88-70.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля