Последние новости

Реклама

На евпаторийских дискотеках сделают потише музыку

В Евпатории проверят дискотеки и другие развлекательные заведения, расположенные в курортной зоне, на предмет превышения допустимого уровня шума.

По информации пресс-центра Евпаторийского городского совета и исполкома, некоторые дискотеки игнорируют законодательство о запрете превышения допустимого уровня шума в вечернее время.

По фактам таких нарушений правоохранители составляют административные протоколы, руководителям ряда предприятий выписаны штрафы.

«При повторном нарушении звуковая аппаратура будет конфискована. При этом в милиции подчеркнули, что решение об изъятии имущества принимается исключительно в суде, и повлиять на данный процесс правоохранители не могут», — отмечают в пресс-службе.

В горсовете Евпатории заявили, что санитарная эпидемиологическая служба должна держать под жестким контролем вопросы соблюдения тишины. Штабу по координации работы контролирующих служб города на промежуток времени курортного сезона «Лето — 2012» поручено в недельный срок предоставить депутатам акты СЭС по обследованию дискотек и развлекательных заведений курортной зоны.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля