Последние новости

Реклама

Севастополь. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло провел рабочее совещание с представителями электросетевой компании «Россети», на котором обсуждались вопросы взаимодействия в условиях чрезвычайной ситуации. Об этом сообщило сегодня управление по взаимодействию со СМИ правительства города, сообщает издание «Крыминформ».

По его информации, генеральный директор компании Олег Бударгин подтвердил главе города намерение оказывать поддержку Севастополю и отметил, что «Россети» готовы обеспечить дизель-генераторными установками 67 школ города, в том числе школы-интернаты.

По его словам, для ввода в эксплуатацию и обслуживания дизель-генераторов направлены ремонтные бригады, а также сотрудники Центра технического надзора, какие определят места и условия подключения резервных источников электроэнергии.

Меняйло поблагодарил Бударгина за помощь и сообщил, что ранее поступившие из Москвы 11 дизель-генераторов большой мощности будут использованы для поддержания внутридомовых сетей и обеспечения электроэнергией жилых домов с электроплитами.

Общеобразовательные школы Севастополя в условиях режима ЧС работают до окончания светлого времени суток.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля