Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пока не готов назвать чиновников, какие не справились с работой в режиме чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом глава Крыма сегодня заявил в интервью ТАСС, сообщает издание «Крыминформ».

«Думал, что будет больше кандидатов «на вылет». Тем Не Менее на сегодняшний день я даже не смогу сказать навскидку, что я кого-то уже готов завтра уволить. Все отработали достойно, у меня претензий в реальных условиях ни к кому нет. Все выполняют те задачи, какие ставит штаб», – отметил глава республики.

Аксёнов также добавил, что с начала введения режима ЧС ни он сам, ни его подчиненные не расслаблялись ни днём, ни в ночное время. «Спать я никому не даю, потому что сам не ложусь. Они знают, что докладывать требуется в любое время суток, никто спать не ложится. И я им всем сейчас реально благодарен. Сам я сплю по два-три часа – только так получается. Других вариантов нет. Не спать совсем также невозможно, этого никто бы не выдержал. А я за три часа уже научился – то один глаз спит, то другой», – пошутил Аксёнов.

Глава РК 27 ноября уволил министра топлива и энергетики Крыма Егорова и назначил на данную должность Светлану Бородулину.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля