Последние новости

Реклама

20 ноября в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории обратились двое местных жителей с заявлением о том, что малознакомый мужчина взял у них мобильные телефоны и денежные средства на их ремонт, после чего связь с ним пропала. Общая сумма ущерба от мошеннических действий составила более 15 тыс.руб.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность так называемого «ремонтника». Им оказался ранее неоднократно судимый за мошеннические действия 38-летний евпаториец.

Следственным подразделением ОМВД России по г.Евпатория возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество).

Санкция данной статьи предусматривает наказание от штрафа - до лишения свободы до 2-х лет.

Сотрудники полиции проверяют причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений.

Дорогие жители и гости Евпатории!

В ваших силах не допустить посягательств мошенников на ваше имущество, проявив простое благоразумие осторожность. Убедительная просьба отдавать бытовую технику только в сертифицированные ремонтные мастерские или доверенным мастерам.

По всем случаям мошеннических действий убедительная просьба незамедлительно сообщать в полицию по номеру дежурной части 102, моб. +7978 703 83 90; +7978 703 83 91; либо городскому номеру 3-15-87.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля