Последние новости

Реклама

Керчане устали от обещаний, — депутат В Керчь прибыли депутаты  Госсовета Республики Ефим Фикс и Геннадий Бабенко,  а также эксминистр министерства соцполитики АР КРЫМ Елена Семичастная, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Свою ободряющую речь Ефим Зисьевич начал с экскурса в историю, когда граждане, керчане в том числе, сначала отступали до Сталинграда, мерзли в окопах, голодали, а затем, собрались, начали наступление и, наконец, победили врага.

Ефим Фикс неоднократно за время своей речи повторил о том. что вся ситуация находится под контролем, все генераторы уже распределены.

Депутат Госсовета заявил, что в Крыму в этом году, несмотря на прекращение подачи воды из Украины, небывалый урожай. Есть перспективы для развития туристической отрасли.

«Мы многое преодолели, преодолеем и это (отключение электричества).» . – добавил депутат Госсовета.

Также Ефим Зисьевич напомнил, что тех, кто поднимает панику учтут.

Не выдержал депутат городского совета Иван Желтенко: «Мы уже прослушали Вашу политинформацию, — скажите конкретно, когда в Керчи будут генераторы. Мы пятые сутки сидим без света. Почему вы только на пятые сутки приехали сюда мониторить ситуацию и докладывать её властям?».

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2015 | Разделы: Проиcшествия
26 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля