Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти приняли решение об организации в селах и поселках муниципального округа регулярных сходов граждан, чтобы донести до населения информацию о текущей ситуации по энергоснабжению региона и работе всех городских объектов жизнеобеспечения. Об этом журналистам сообщила председатель городского совета Феодосии Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

Такое решение принято в связи с недоступностью для многих жителей региона массовых каналов информации и связи, а также с целью недопущения распространения недостоверных сведений.

«Мы желаем донести из первых уст людям информацию о ситуации с электрообеспечением округа и тех мерах, какие принимаются для стабильной работы жизненно важных объектов», – сказала она.

«Первый сход граждан прошёл уже сегодня в поселке Приморский. По предварительной договоренности, в пятницу сход граждан пройдёт в Коктебеле в 13.00, в субботу – в Орджоникидзе в 13.00, в понедельник, 30 ноября – в Насыпном в 16.00», – уточнили в пресс-службе Феодосийского городского совета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля