Последние новости

Реклама

Инвестиционные паспорта регионов Крыма

Два листа бумаги и полная информация о всех сферах жизнедеятельности регионов полуострова. Именно так выглядят инвестиционные паспорта районов Крыма. Их подготовило Агентство регионального развития автономии. В паспортах регионов Крыма содержится вся необходимая потенциальным инвесторам информация. Это список промышленных и сельскохозяйственных объектов, количество населения и трудовых ресурсов, динамика роста населения, описание инфраструктуры и многое другое. Все данные сведения поместили на два листа. Тем Не Менее совсем не из-за экономии бумаги, а для того, чтобы можно было быстро ознакомиться с ресурсами всего Крыма

«Без такого продукта на сегодняшний день работать в сфере привлечения инвестиций на практике невозможно, более того, я вам скажу, инвестиционные паспорта переведены на английский язык, что немаловажно, и они будут использоваться в работе с инвесторами, какие заинтересованы в выходе на рынок в Крыму»,  заявил Константин Гриваков, директор Агентства регионального развития Крыма.

Инвестиционный климат на полуострове уже улучшается – заверили в агентстве. А новые документы значительно поспособствуют рекламе потенциала каждого уголка Крыма.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2012 | Разделы: События
26 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля