Последние новости

Реклама

Симферополь. В Столице Крыма могут ввести комендантский час. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, данный вопрос будет рассмотрен республиканским штабом по чрезвычайным ситуациям. «Решение о введении комендантского часа – это прерогатива главы республики. Хотя круглосуточный мониторинг по городу показывает, что много в ночное время суток в центре города лиц, какие находятся в разной степени алкогольного опьянения. Ведут себя пока адекватно, но, тем не менее, создают определенные неудобства. Данный вопрос будет рассмотрен на уровне республиканского штаба», – уточнил Круцюк.

Реального графика отключений электроэнергии по городу у властей до сих пор нет. «Потребление города 87 МВт при потребности порядка 140 МВт. К большому сожалению, мы не можем добиться от «Крымэнерго» реального графика отключений. Есть предложение всех электриков муниципальных унитарных предприятий, у которых есть допуски к соответствующей работе, направить в помощь электрикам «Крымэнерго» по оперативному переключению на трансформаторных подстанциях», – заключил первый замглавы горадминистрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля