Последние новости

Реклама

В каждом районе Симферополя появится «главный по мусору»

Глава администрации крымской столице Геннадий Бахарев инициировал новую практику организации работы по уборке мусора в городе.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В соответствии с поручением Бахарева, Симферополь разбили на сектора, за санитарную очистку которых будет нести персональную ответственность конкретное должностное лицо.

В частности, на первого заместителя главы администрации Сергея Круцюка возложена ответственность за санитарное состояние посёлков ГРЭС, Комсомольское, Аграрное и Молодёжное. Заместитель главы администрации города Тейфук Гафаров будет следить за санитарным состоянием Центрального района. Заместитель главы администрации Анжела Николаенко совместно с замглавы администрации — главным архитектором города Эрнстом Мавлютовым возьмут на себе ответственность за Киевский район. Руководитель аппарата администрации города Галина Александрова и будущий заместитель по ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) будут курировать Железнодорожный район.

- Далее в соответствии с вертикалью подчинённости конкретные сектора будут закрепляться за сотрудниками администрации в соответствии с местами их проживания, — добавил Бахарев.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля