Последние новости

Реклама

В Севастополе двое грабителей за один вечер дважды пытались напасть на девушек, и оба раза неудачно. Одна из потерпевших оказала сопротивление, вторая оказалась сотрудницей полиции и сразу же задержала нападавших, сообщает издание «Севастопольская газета».

28-летний житель Бахчисарая и его 38-летний приятель, ранее судимые за кражи, решили совершить ограбление — вечером напасть на девушку и отобрать у неё сумку. Первая попытка им не удалась, а вторая обернулась задержанием.

Сначала грабители попытались напасть на 19-летнюю девушку. Тем Не Менее она оказала сопротивление, поэтому нападавшим пришлось убежать.

Вскоре молодые люди увидели на улице двух подруг и решили повторить попытку ограбления. Они подбежали к девушкам и попытались выхватить сумку у одной из них. К удивлению нападавших, когда одна из девушек оказала сопротивление, и в считанные секунды грабители оказались на земле.

Оказалось, что девушка — оперуполномоченная уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району. Она возвращалась после службы домой с подругой.

Полицейская вызвала на место происшествия следственно-оперативную группу и удерживала злоумышленников до приезда коллег.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля