Последние новости

Реклама

В Севастополе инспектор во время проверки организации выявил нарушения и предложил директору уменьшить штраф за 100 тыс. рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственным управлением Следственного комитета РФ по результатам мероприятий, проведенных совместно с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД, возбуждено уголовное дело в отношении инспектора Государственной инспекции труда города Севастополя. Он подозревается в получении взятки за совершение незаконных действий.

В ходе проверки фирмы инспектор выявил нарушения в сфере охраны труда. За непривлечение директора организации к административной ответственности, а также за снижение штрафа, проверяющий предложил передать ему 100 тыс. рублей.

11 ноября представитель Государственной инспекции труда был задержан во время передачи требуемой суммы на проспекте Генерала Острякова.

Сейчас проводится комплекс всех необходимых следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления.

Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, сообщает Следственный отдел по Ленинскому району.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля