Последние новости

Реклама

Симферополь. Граждане РФ, проживающие в Крыму и являющиеся собственниками транспортных средств, должны заменить украинские регистрационные документы и государственные регистрационные знаки на российские до 1 апреля 2016 года. Соответствующее постановление председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева опубликовано сегодня на правительственном сайте, сообщает издание «Крыминформ».

«Собственники транспортных средств из числа (российских) граждан, проживающих на территории Республики Крым и Севастополя, обязаны до 1 апреля 2016 года заменить в установленном порядке регистрационные документы и государственные регистрационные знаки, выданные на транспортные средства до 18 марта 2014 года в соответствии с законодательством Украины», - говорится в постановлении.

В справке к документу поясняется, что перерегистрация транспортных средств позволит упорядочить их допуск к участию в дорожном движении, идентификацию в процессе эксплуатации и завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля