Последние новости

Реклама

Продюсер «Ласкового мая» стал Заслуженным артистом РК

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин получил почетное звание «Заслуженный артист Республики Крым».

Соответствующее постановление принял президиум Государственного Совета РК.

Андрей Разин получил награду сегодня в крымском парламенте «за вклад в укрепление, единство и процветание РК и в связи с Днем народного единства».

Кстати, завтра в Симферополе группа «Ласковый май» выступит на торжественном концерте, посвящённом Дню народного единства.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-04-11 00:35:46 » Мария
Было бы интересно узнать, кому заплатил Разин для того, чтобы получить этот титул? Разин хвастается,что не знает ни одной ноты, поёт под обработанную фонограмму и считает нас зрителей быдлом, которое можно обманывать. В 1989 году Разин по-бандитски отжал группу Ласковый Май у её создателя Кузнецова, украл песни и поёт их без разрешения автора. В 2005 году он украл и авторские права на песни, сфальсифицировав договор. Разин причастен к двум убийствам, пока что в роли свидетеля, имеющего прямую заинтересованность в мести в одном из убийств ( предполагается, что Разин хотел убить Юрия Шатунова, одного из настоящих основателей группы Ласковый Май, но промахнулся и попал в друга Шатунова); Разин уже признался публично в совершении преступления избиения девушки о батарею и во многих других преступлениях. Разин это олицетворение преступности и бандитского мира, это мошенническое распевание сворованных песен под фонограмму, дурной пример молодёжи и пропаганда преступного образа жизни и мошенничества. Получение знания заслуженного артиста этим человеком подрывает доверие к власти и наводит на мысли о коррупции. Материалы о поведении Разина есть в интернете, на сайте Сергея Кузнецова описано как Разин своровал песни и группу. Займитесь расследованием этого постыднейшего факта.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля