Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы О.Н. Алимова посетила Белоруссию

11 октября 2015 года в Белоруссии состоялись выборы Президента, в которых Ольга Николаевна Алимова участвовала как международный наблюдатель от ПА ОБСЕ.
В понедельник, после подведения итогов состоявшихся выборов Ольга Николаевна встретилась с представителями Общественного объединения «Белорусский Союз Женщин» Надеждой Андреевной Ермаковой, которая возглавляла организацию на протяжении многих лет, и заместителем руководителя организации Региной Андреевной Давидович.

Ольгу Николаевну как члена Комитета Государственной Думы по делам семьи, женщин и детей интересовал круг вопросов в области законодательства Республики Беларусь. В рамках полномочий комитета Ольга Николаевна поделилась теми проблемами, какие сейчас обсуждают на законодательном уровне в России.

Белорусские женщины рассказали о взаимодействии с государственными структурами и деловыми кругами для решения задач, стоящих перед общественными организациями. О.Н. Алимовой продемонстрировали подготовку к предстоящему празднику - Дню Матери, который проводится в Белоруссии 14 октября по инициативе женского союза. Кроме этого, были затронуты вопросы взаимодействия с ВЖС «Надежда России», а также сотрудничества на международной арене и вступления «Белорусского Союза Женщин» в Международную демократическую федерацию женщин (МДФЖ).

В ходе беседы коллеги обменялись координатами и договорились развивать контакты друг с другом и в дальнейшем.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля