Последние новости

Реклама

В Керчи прошли учения: спасатели тушили пожар В Керчи, 18 сентября, прошли учения МЧС по локализации локализации и ликвидации аварийной ситуации на резервуарах расположенных на территории секретного объекта

По легенде, пожар возник в резервуаре расположенном на территории объекта, на момент прибытия первых подразделений пожар распространился на площадь 252 м.кв., угрожая расширится на соседний резервуар и вывести из работоспособности рабочую турбину и котлы, что приведёт к отключению значительного количества потребителей от электроэнергии на длительное время. Территория расположения резервуаров была сильно задымлена, пожар расширялся по всей площади резервуара, с угрозой распространения горения на соседний резервуар. В ходе проведения превентивных мер по локализации пожара сотрудниками объекта в резервуарном парке получили травмы и находятся 2 потерпевших, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Всего в учениях приняло участие более 40 человек личного состава федеральной противопожарной службы МЧС, 7 единиц пожарной и аварийно-спасательной техники, а также более 20 человек служб взаимодействия, 2 единицы специальной техники объекта.

Тоже важно:

Дата: 19 сентября 2015 | Разделы: События
19 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля