Последние новости

Реклама

Прокуратурой Гагаринского района Севастополя проводится проверка законности предоставления в аренду и использования земельного участка на территории пляжа Солнечный, а также строительства на нем. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что ООО «Лотус» проводит на данном участке пляжа работы по строительству общественного туалета, действуя на основании договора, заключенного с КП «Благоустройство».

«В мае 2012 года при проверке строительства санитарно-эпидемиологической станцией Ленинского района, проведенной по инициативе прокуратуры, выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Директор ООО «Лотус» привлечен к административной ответственности. На основании акта о разрушении объекта археологии во время проведения земляных работ, управлением культуры и туризма СГГА к ООО «Лотус» и КП «Благоустройство» внесено предписание о прекращении строительства», – отметили в пресс-службе.

В настоящее время прокуратура продолжает проверку совместно с сотрудниками ГАСК и Государственной экологической инспекцией.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля