Последние новости

Реклама

Административная комиссия в Керчи сделала первое заседание На первом заседании административной комиссии было рассмотрено 14 протоколов, составленных специалистами управления муниципального контроля по фактам административных правонарушений, ответственность за какие предусмотрена Законом РК «Об административных правонарушениях в Республике Крым», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Комиссия во главе с председателем Богданом Жорняком рассматривала объективные причины, повлекшие административные правонарушения.

«При вынесении решений члены комиссии полагались на смягчающие обстоятельства (наличие иждивенцев, социальный статус и т.п.)».

Так, как сообщает ведомство, по результатам рассмотрения дел административная комиссия приняла решения, какие оформились в виде постановлений о назначении административных взысканий в виде минимальных штрафов и предупреждений.

Присутствующие на заседании правонарушители были уведомлены о возможности обжалования принятых решений в 10-дневный срок, а также о том, что в будущем при повторном нарушении штраф не может быть минимальным и будет, соответственно, с каждым разом увеличиваться.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля