Последние новости

Реклама

Владимир Литвин, заявивший о намерении сложить полномочия спикера Верховной Рады, нуждается в медицинской помощи из-за переживаний по поводу принятого накануне языкового закона.

Об этом журналистам рассказал лидер фракции БЮТ Андрей Кожемякин, сообщая о сегодняшней встрече Литвина с представителями оппозиции.

«Мы провели встречу со спикером Верховной рады. Во время нашей встречи Литвин явно плохо себя чувствовал. Я лично его таким не видел никогда. Литвин нуждается в медицинской помощи, потому что его бросили и подставили свои же друзья – люди, которым он доверял. Депутаты Партии регионов во время голосования за закон о языке нажали кнопки за тех депутатов, какие баллотируются в западных регионах Украины, от партии Литвина. Это депутаты: Екатерина Ващук, Сергей Терещук и Николай Шершун», – сказал Кожемякин.

«В четверг Литвин пообещал сделать публичное заявление по телевидению о том, что не будет подписывать данный закон. Письменное заявление должен обнародовать пресс-служба Литвина уже в среду днем», – добавил БЮТовец.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля