Последние новости

Реклама

В Керчи прошли мокрые рыбацкие войны Сразу после завершения торжественного «Парада Нептуна» и его морской нечисти, зеленую зону водной станции окутали мокрые рыбацкие войны. Об этом сообщает пресс-служба РСМ Керчи, — переедает Керчь.ФМ

Организаторами увлекательно времяпровождения на открытом воздухе для всех горожан выступила Керченская организация Российского союза молодежи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Абсолютно каждый смог попробовать себя в роли водяного снайпера. Стоит заметить, что в водяных поединках приняли участие гости города двух морей, ребята из Москвы и Санкт-Петербурга.

В данный день от мала до велика сражались за победу в захватывающей игре-экшн, где каждый был только сам за себя. Чувство азарта и постоянной слежке за тобой не давала замерзнуть ребятам. Охотники учили и стилистику рыбацкого дня, элемент праздника можно было заметить на всех».

Победители трёх номинаций в конце игры, которых выбрали сами участники, получили кубки, грамоты и тематические подарки.

Как отмечает пресс-служба, мокрые игры в тельняшках не ставили сухим почти никого.

Звание человека, которому удалось не подмочить свою репутацию, получил Иван Ивченко. По аплодисментам у Владислава Дмитриенка оказался лучший костюм, морского волка-пирата. А за самое «мощное» и большое водяное оружие приз получил Вячеслав Цирдя.

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2015 | Разделы: События
14 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля