Последние новости

Реклама

Из Анапы в Феодосию пустят катамаран

С 25 июня ФГУП «Росморпорт» организует летние перевозки пассажиров в Крым катамараном «Сочи — 2», сообщает издание «Севастопольская газета».

В первый тестовый рейс из Анапы в Феодосию катамаран выйдет 25 июня, обратный рейс планируется на следующий день, говорится в сообщении пресс-службы Росморпорта.

С 3 июля рейсы станут ежедневными.

«Решение о возобновлении катамаранных перевозок в Крым принято в связи с многочисленными обращениями граждан, направляющихся на отдых. В прошлом курортном сезоне наши катамараны пользовались успехом у туристов. Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить посадку пассажиров и выход судна из морского порта Феодосия в утренние часы и выход судна с пассажирами из морского порта Анапа во второй половине дня», — отметил Генеральный директор ФГУП « Росморпорт » Андрей Тарасенко .

Стоимость проезда для одного пассажира в одном направлении составит 1500 рублей, а время в пути — 3–3,5 часа. Билеты можно приобрести в кассах Морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. Кроме того, в ближайшее время всем желающим воспользоваться услугами перевозок будет предоставлена возможность бронирования и приобретения билетов через интернет,

Тоже важно:

Дата: 24 июня 2015 | Разделы: События
24 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля