Последние новости

Реклама

Стартовал теннисный турнир «Севастопольский вальс»

С 16 по 20 июня в соответствии в календарем Российского теннисного тура на кортах теннисного центра «Севастополь» проводится детский теннисный турнир «Севастопольский вальс — 2015», сообщает издание «Севастопольская газета».

В турнире принимают участия спортсмены из Ростова-на-Дону, Волгограда, Самары, Москвы, Алма-Аты, Симферополя и Севастополя. Судейство турнира возглавила Елена Боряева.

— Мы все — люди мирные, однако на этом турнире нам предстоит серьезная и бескомпромиссная борьба за победу в каждом гейме, сете, матче. Это будет экзамен на выносливость и проверка на силу характера, спортивный характер и волю к победе. Турнир «Севастопольский вальс» станет ещё одним шагом на пути к мастерству и совершенствованию, — приветствовала участников Е.Боряева.

Кроме одиночных игр, юные спортсмены будут соревноваться в парных встречах.

Финальные игры начнутся в субботу, 20 июня с 9.00. В тот же день определятся победители, какие получат не только грамоты, призы, однако и сладкие подарки от главного спонсора турнира. К слову, уже в ходе церемонии открытия ребятам был представлен такой сладкий приз — большой торт, оформленный в цветах России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля