Последние новости

Реклама

С праздником, с Днём России!
Дорогие друзья! 

В нашей стране День России празднуют сравнительно недавно, тем не менее с каждым годом для нас данный день становится всё более важным и значимым в календаре. Мы растем и развиваемся, открывая для себя новые горизонты, совершаем поступки, которыми гордимся. Вместе с нами растет и развивается Россия, и личные достижения и победы каждого её гражданина являются достижениями и победами нашей страны. 

Россия для каждого из нас - это семья и дом, где всегда ждут, поддерживают и верят, Россия - это необъятные просторы Сибири и Дальнего Востока, Чёрного моря и Балтики, богатства Арктики и горы Кавказа. 

Сегодня, где бы мы ни находились, мы обязательно вспомним свою Россию, вспомним что-то своё, родное и светлое – свою Родину! 

В данный праздник от лица Федерального агентства по делам молодёжи я желаю всем гражданам нашей страны всегда помнить о своей Родине, чтить наши многовековые и многонациональные традиции, хранить историю и своим трудом и поступками делать всё для процветания нашего государства. 

С праздником, с Днём России!                          

Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи                                 С. Поспелов

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 12 июня 2015 | Разделы: События
12 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля