Последние новости

Реклама

В Керчи для детей с особыми потребностями устроили праздник В Керчи, в День защиты детей, в детском центре «Золотая рыбка» Керченское общество инвалидов устроили для детишек с особыми потребностями праздник. Для младшей группы провели конкурсы и викторины с участием клоунов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Это праздник, которая наша организация отмечает всегда. Потому что именно такие детки нуждаются в постоянной помощи, надежде и защите»

В честь праздника, общество инвалидов, Марина Милютина и Екатерина Левдик вручили подарки детишкам. Также Милютина и Левдик выдали детишкам пригласительные на бесплатное посещение аттракционов.

Подготовила и организовала мероприятие руководитель секции детей и молодежи КГОИ Юлия Парищенкова.

Председатель Керченского общества инвалидов Марина Мамуль отметила, что в этом году на учет в организацию стали 18 маленьких керчан.

«Все, кто желает принимать участие в мероприятиях, просим звонить по телефонам +7 978 710 9 8 55 –Марина +79787177849 –Юлия».

Также Мамуль отметила, что утеряны контакты некоторых родителей. По возможности председатель общества просит обновить контакты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля