Последние новости

Реклама

На«Черепашке» городские власти на сессии заберут землю у лодочных причалов На ближайшей сессии керченского городского совета депутаты рассмотрят вопрос отмены старых решений, по которым в Керчи выделяли землю лодочным кооперативам на побережье. Это участки земли на Нижнезаморской, в Героевском и на Черепашке (район улицы Кирова напротив здания Центра детского и юношеского творчества), сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом рассказал глава Администрации Керчи Сергей Писарев всчера на встрече с жителямипоселка Геровекское.

«Мы инициировали подачу в прокуратуру по отдельным объектам, какие не соответствуют законодательству Российской Федерации, но только по микрорайону Героевка, но и по Нижнезаморской,  то есть все те объекты какие расположены вдоль побережья.

По некотрым объектам есть реакция прокуратуры. На ближайшей сессии городского совета вынсится решение об отмене выделения земельных участков на Черепашке», — сказал Писарев.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, Шеремет во время рейдов по пляжам заявлял, что будет рассматриваться вопрос о передаче лодочных причалов в собственность города ввиду нецелевого использования, в чем Керчи, а также всем муниципальным образованиям полуострова будет оказано содействие вышестоящих органов.

МВД отказалось возбуждать дело по незаконной застройке керченского пляжа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля