Последние новости

Реклама

Симферополь. Ялтинский международный экономический форум будет кардинально отличаться от аналогичных форумов, какие проходили в Крыму до воссоединения с Россией. Об этом сегодня на брифинге в Столице Крыма заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

"Этот форум – это новый формат, новые участники, новые посылы. Это хорошая площадка, которая позволит презентовать наши потенциальные возможности, наши преимущества", - сообщил Аксёнов.

Он добавил, что организаторы форума не ставили целью привлечение иностранных инвесторов и крупных игроков, какие наверняка опасаются санкций. "Мы принципиально не делали рассылки иностранным инвесторам, не акцентировали на них внимание, однако тем не менее, самостоятельно изъявило желание достаточное количество (инвесторов). Если приедут, мы будем рады и готовы с ними работать по всем направлениям", - уверил глава республики.

Ялтинский экономический форум, организованный Советом министров Республики Крым и общественной организацией "Деловая Россия", пройдёт в Позиновке 17-18 апреля. Участниками события станут представители различных отраслей экономики Российской Федерации – машиностроения, металлургии, консалтинга, логистики и транспорта, информационных технологий и телекоммуникаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля