Последние новости

Реклама

Рядом с остановкой общественного транспорта в Нахимовском районе произошла драга. Хулиган стрелял из пистолета по банкам, а когда проходящая мимо семейная пара сделала ему замечание, избил мужчину и женщину, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение от жительницы Севастополя о том, что возле остановки происходит драка двух мужчин и женщины, в руках одного из мужчин — пистолет.

На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны полиции. Как выяснилось, 40-летняя жительница Севастополя с мужем возвращались домой. Возле остановки они увидели, как молодой парень стреляет по банкам из пистолета. Они сделали ему замечание, однако он на него не отреагировал. Завязалась потасовка.

Парень ударил мужчину, а потом набросился на женщину, нанеся ей удар в лицо. Женщина упала и ударилась головой об камень. После этого бандит сел в маршрутку и уехал. Очевидцы произошедшего запомнили номер маршрутки и сообщили его полицейским вневедомственной охраны.

Через несколько минут на остановке «Улица Матроса Кошки» хулиган был задержан полицейскими и доставлен в ОМВД России по Нахимовскому району.

У 30-летнего севастопольца полицейские обнаружили и изъяли пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля