Последние новости

Реклама

Аксёнов дал неделю на снос незаконных строений на самозахватах

Глава РК Сергей Аксёнов поручил за неделю завершить процесс демонтажа незаконных строений на самовольно занятых земельных участках.

Как сообщили «Крымской правде» в управлении информации и пресс-службы главы республики, соответствующее поручение было дано заместителю председателя Совета министров РК Руслану Бальбеку в ходе заседания республиканского правительства.

По данным вице-премьера, на сегодняшний день в Столице Крыма и Симферопольском районе демонтировано более 200 строений, в Судаке — строения на семи массивах, а также 20 строений в посёлке Никита (Большая Ялта).

Аксёнов подчеркнул, что крымчанам, какие пошли навстречу власти и добровольно освободили участки от строений, нужно помочь в законном оформлении земли.

- Всех крымчан, независимо от национальности, поблагодарить, что пошли навстречу властям. Этих людей учесть в дальнейшем процессе по оформлению документов. Есть такие, где выданы конкретные бумаги — первые решения — там проводить до конца легализацию. Там, где решений не было – освобождайте. Там, где люди не идут навстречу, до конца недели должны быть зачищены полностью, на 100%, — подчеркнул глава Крыма.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля