Последние новости

Реклама

Россельхознадзор за неделю вернул 30% украинских овощей и фруктов, какие везли в Крым На минувшей неделе количество не допущенных на территорию полуострова грузов растительного происхождения из Украины составило около 30% от грузопотока. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по РК, — передаёт Керчь.ФМ. Так, поставка 1551,09 тонны и 2 единиц подкарантинной продукции осуществлялась в нарушение действующего законодательства, поэтому были приняты меры по её возврату, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Всего за указанный промежуток времени было проконтролировано: 8171 тонна, 15178 единиц и 2490,3 кубометра подкарантинной продукции. В том числе в автомобильных пунктах пропуска было досмотрено 515 транспортных единиц, в которых перевозилось 6828,5 тонны, 15178 штук и 2490,3 кубометра продукции растительного происхождения.

За семь дней из Украины на территорию полуострова поступило 5257,4 тонны продукции: овощей, фруктов, мукомольно-крупяной продукции, прочих товаров. Также были ввезены изделия из древесины, лесоматериалы и пиломатериалы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля