Последние новости

Реклама

Во Владикавказе заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов подвёл итоги лично-командного Чемпионата МВД России по дзюдо, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

500 атлетов со всей страны боролись за призовые места в течение трёх дней. В соревнованиях приняла участие 71 команда из территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России. 

Лучшая команда ведомства по дзюдо – из Республики Северной Осетии-Алании. Вторыми стали рязанские полицейские, третье место заняла команда УМВД России по Владимирской области. 

«Сегодня мы завершили Чемпионат МВД России по дзюдо. Для нас это очень важное мероприятие, это часть боевой служебной подготовки личного состава, смотр нашей готовности к выполнению служебно-боевых задач. Конечно, в спорте всегда есть победители и проигравшие, однако сегодня проигравших нет. Командный дух ведомства по-прежнему силён. Я ещё раз убедился в том, что работать и служить в системе МВД России – это высокая честь и большая ответственность», – сказал Игорь Зубов.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля